Федерация дзюдо России

Календарь соревнований

Все соревнования

"Артек - Планета дзюдо"

Даты проведения
17.10.2019-07.11.2019
Место проведения
Россия, Артек
Возрастная категория

Всероссийские соревнования "На призы ВФСО "Динамо"

Даты проведения
23.10.2019-24.10.2019
Место проведения
Россия, Грозный
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Гран-шлем ОАЭ

Даты проведения
24.10.2019-26.10.2019
Место проведения
Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби
Возрастная категория
мужчины и женщины

Кубок Европы кадеты Словения

Даты проведения
26.10.2019-27.10.2019
Место проведения
Словения, Копер
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2004 г.р.)

Семинар повышения квалификации экспертов в городе Феодосия

Даты проведения
26.10.2019-26.10.2019
Место проведения
Россия, Феодосия
Возрастная категория
любители дзюдо

Всероссийские соревнования памяти А.А. Тюрина

Даты проведения
26.10.2019-26.10.2019
Место проведения
Россия, Липецк
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти В.М. Андреева

Даты проведения
26.10.2019-27.10.2019
Место проведения
Россия, Москва
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования на призы "Вооруженных сил - памяти В.С....

Даты проведения
26.10.2019-27.10.2019
Место проведения
Россия, Оренбург
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти А.Г. Пименова

Даты проведения
27.10.2019-27.10.2019
Место проведения
Россия, Новосибирск
Возрастная категория
юноши и девушки (2006-2008 г.р.)

Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Самарской области"

Даты проведения
30.10.2019-31.10.2019
Место проведения
Россия, Тольятти
Возрастная категория
мужчины и женщины

Первенство Европы до 23 лет

Даты проведения
01.11.2019-03.11.2019
Место проведения
Россия, Ижевск
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 23 лет (1997-2001 г.р.)

Кубок Океании юноши Австралия

Даты проведения
02.11.2019-02.11.2019
Место проведения
Австралия, Перт
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2004 г.р.)

Кубок Океании юниоры Австралия

Даты проведения
02.11.2019-02.11.2019
Место проведения
Австралия, Перт
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти Д.Ф. Устинова

Даты проведения
02.11.2019-03.11.2019
Место проведения
Россия, Ковров
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти Г.И. Михеева

Даты проведения
02.11.2019-03.11.2019
Место проведения
Россия, Красноярск
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Открытый турнир Океании Австралия

Даты проведения
03.11.2019-04.11.2019
Место проведения
Австралия, Перт
Возрастная категория
мужчины и женщины

Открытый турнир Африки Камерун

Даты проведения
09.11.2019-10.11.2019
Место проведения
Камерун, Яунде
Возрастная категория
мужчины и женщины

Методический семинар «Базовые методики подготовки спортивного резерва...

Даты проведения
11.11.2019-13.11.2019
Место проведения
Россия, Красноярск
Возрастная категория
специалисты дзюдо

Семинар повышения квалификации экспертов в городе Красноярск

Даты проведения
12.11.2019-12.11.2019
Место проведения
Россия, Красноярск
Возрастная категория
специалисты по ката дзюдо

Первенство России до 21 года

Даты проведения
14.11.2019-17.11.2019
Место проведения
Россия, Красноярск
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Открытый турнир Африки Сенегал

Даты проведения
16.11.2019-17.11.2019
Место проведения
Сенегал, Дакар
Возрастная категория
мужчины и женщины

Кубок Европы кадеты Венгрия

Даты проведения
16.11.2019-17.11.2019
Место проведения
Венгрия, Дьёр
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2004 г.р.)

Чемпионат Европы среди клубов. Лига Чемпионов

Даты проведения
16.11.2019-16.11.2019
Место проведения
Португалия, Одивелаш
Возрастная категория
мужчины и женщины

Чемпионат Европы среди клубов. Лига Европы

Даты проведения
17.11.2019-17.11.2019
Место проведения
Португалия, Одивелаш
Возрастная категория
мужчины и женщины

Гран-шлем Японии

Даты проведения
22.11.2019-24.11.2019
Место проведения
Япония, Осака
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти Н.И. Кузнецова

Даты проведения
23.11.2019-24.11.2019
Место проведения
Россия, Екатеринбург
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 23 лет (1997-2001 г.р.)

Первенство России до 18 лет

Даты проведения
28.11.2019-01.12.2019
Место проведения
Россия, Дмитров
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Открытый турнир Азии Гонг-Конг

Даты проведения
30.11.2019-01.12.2019
Место проведения
Гонконг, Гонконг
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования посвященные Дню Энергетика

Даты проведения
07.12.2019-08.12.2019
Место проведения
Россия, Сосновый бор
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2004-2006 г.р.)

Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Ленинградской области"

Даты проведения
07.12.2019-08.12.2019
Место проведения
Россия, Кириши
Возрастная категория
мужчины

Всероссийские соревнования памяти борцов Алтайского края

Даты проведения
07.12.2019-08.12.2019
Место проведения
Россия, Барнаул
Возрастная категория
мужчины и женщины

Мастерс

Даты проведения
12.12.2019-14.12.2019
Место проведения
Китай, Гуанчжоу
Возрастная категория
мужчины и женщины

Кубок России

Даты проведения
13.12.2019-15.12.2019
Место проведения
Россия, Майкоп
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования "Мемориал В. Пушкарева"

Даты проведения
18.12.2019-19.12.2019
Место проведения
Россия, Липецк
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти Г. Веричева и на призы ЧРО "Динамо"

Даты проведения
21.12.2019-22.12.2019
Место проведения
Россия, Челябинск
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 23 лет (1998-2002 г.р.)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры