Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования "Дружба народов"

22.12.2019 - 22.12.2019. Россия, Новосибирск

Победители и призеры
Мужчины

-60 кг

1. Машаров Сергей     Новосибирская область
2. Платонов Михаил     Алтайский край
3. Макаров Эзен     Алтай
3. Монгуш Артыш     Тыва

-66 кг
1. Суван Долаан     Тыва
2. Бариловский Георгий     Красноярский край
3. Алескеров Руфат     Новосибирская область
3. Мотеко Артем     Томская область

-73 кг
1. Гафуров Мирзоюсуф     Тюменская область
2. Зиевидинов Сайриддин     Красноярский край
3. Алиев Руслан     Новосибирская область
3. Карпенко Дмитрий     Новосибирская область

-81 кг

1. Джаборов Шодмон     Новосибирская область
2. Попов Владислав     Новосибирская область
3. Белов Артем     Новосибирская область
3. Комаров Егор     Московская область

-90 кг

1. Назиров Екубжон     Свердловская область
2. Бахарев Андрей     Кемеровская область
3. Таранов Василий     Новосибирская область
3. Меркульев Виктор     Кемеровская область

-100 кг
1. Меньщиков Назар     Новосибирская область
2. Томчук Андрей     Алтай - Алтайский край
3. Бронников Илья     Новосибирская область
3. Иксанов Ильдар     Новосибирская область

+100 кг
1. Дибрин Никита     Тюменская область
2. Самойлов Роман     Алтайский край
3. Сухопаров Виталий     Иркутская область

Женщины
-48 кг

1. Звирбуль Софья     Красноярский край
2. Паскарелова Оксана     Красноярский край     
    

-52 кг
1. Баранова Татьяна     Новосибирская область
2. Попова Виктория     Алтайский край

-57 кг
1. Кашина Дарья        Новосибирская область         
2. Васильченко Викитория Челябинская область     
3. Папанова Ксения     Новосибирская область         
3. Рогак Аксана        Алтайский край         

-63 кг
1. Притула Жанна     Алатайский край     
2. Жумашова Альбина     Новосибирская область     
3. Гимеева Татьяна     Алтайский край     
3. Степанова Екатерина     Новосибирская область     

-70 кг

1. Лилуашвили Дали     Свердловская область
2. Храмойкина Дарья     Алтайский край
3. Сливинская Анастасия Омская область         

-78 кг

1. Лищенко Тамара     Новосибирская область
2. Мантуликова Ольга     Новосибирская область

+78 кг

1. Артошина Ольга     Красноярский край      
2. Храпунова Олинда     Новосибирская область     
3. Салимова Лейла     Иркутская область     
3. Зеленина Екатерина     Новосибирская область     

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры