Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования "На призы ВФСО "Динамо-памяти Н.Д. Попова" до 23 лет

15.01.2020 - 16.01.2020. Россия, Уфа
Победители и призеры
Юниоры до 23 лет
-60 КГ
1. МАМАЕВ МИХАИЛ ХАКАСИЯ
2. ИСАКОВ ТИМОФЕЙ ПЕРМСКИЙ КРАЙ
3. НОВИКОВ МАТВЕЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ГАНЕЕВ РОМАН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-66 КГ
1. ЛАРЮКОВ ДМИТРИЙ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
2. АЛБОГАЧИЕВ РАМЗАН РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
3. МИСИРОВ ИСМАИЛ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
3. ГОРШЕНИН АРТЁМ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-73 КГ
1. БОГАТЫРЕВ АХМЕД ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. УМАЕВ ШАМИЛЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АЛБОГАЧИЕВ ИБРАХИМ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
3. КОПЕЙКИН АЛЕКСАНДР ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
 
-81 КГ
1. УГУРЧИЕВ РУСТАМ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
2. КАРАПЕТЯН ДАВИД ГОРОД МОСКВА
3. РЕВТОВ СЕРГЕЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
3. ВОЛОВИЧ ЛЕОНИД ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-90 КГ
1. УЦИЕВ АДАМ ГОРОД МОСКВА
2. ШУМИЛОВ ГЛЕБ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МИННИГУЛОВ ДЕНИС БАШКОРТОСТАН
3. УВАРОВ АНДРЕЙ ГОРОД МОСКВА
 
-100 КГ
1. БАКАНОВ ДЕНИС ГОРОД МОСКВА
2. СУСУЛОВ МАГОМЕД СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
3. МОЧАЛОВ АРТЁМ ГОРОД МОСКВА
3. СИМИН ИОСИФ ГОРОД МОСКВА
 
+100 КГ
1. КАМАЛОВ АРТУР БАШКОРТОСТАН
2. ТИХОНОВ КИРИЛЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЧУДИНОВ ПЕТР ПЕРМСКИЙ КРАЙ
3. ГЮНТЕР ДМИТРИЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Юниорки до 23
-48 КГ
1. ФАРАХУТДИНОВА ВЛАДЛЕНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ВИ ЮЛИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. РАДЫГИНА ВАЛЕРИЯ ПЕРМСКИЙ КРАЙ
3. КРЯКЛИНА ТАТЬЯНА ГОРОД МОСКВА
 
-52 КГ
1. МАШАЕВА ВЕНЕРА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. БАРАШКОВА АНГЕЛИНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МАНАННИКОВА МАРИЯ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЧЕРНЫШЁВА МАРИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-57 КГ
1. ТИМОФЕЙЧЕВА ЛЮБОВЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ПАЧКОВА МИЛЕНА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СЕРДЮЦКАЯ МАРИЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ВЛАСОВА СТЕФАНИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-63 КГ
1. РУМЯНЦЕВА НАДЕЖДА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КУРБАТОВА АНГЕЛИНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СЕРДЮЦКАЯ ДАРЬЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. РИГАНОВА АННА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-70 КГ
1. ЗАДВОРНОВА КСЕНИЯ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
2. ПЕТРУШИНА ЕЛИЗАВЕТА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. НЕПОЧТОВА ИРИНА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПЛЕШКОВА ВИКТОРИЯ БАШКОРТОСТАН
 
-78 КГ
1. БУТОРИНА ЮЛИЯ ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2. МОРОЗОВА МАРИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ТРУТНЕВА МАРГАРИТА УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КОРЕПАНОВА ДИАНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры