Федерация дзюдо России

Первенство СКФО до 18 лет

13.11.2020 - 15.11.2020. Россия, Назрань

Победители и призеры
Юноши
-46 кг
1     Сардарян Станислав     Ставропольский край
2     Эсмурзиев Магомед     Республика Ингушетия
3     Акаев Багатыр     Ставропольский край
3     Султыгов Ислам     Республика Ингушетия


-50 кг
1     Узденов Амин     Карачаево-Черкесская Республика
2     Керимов Сайгид     Ставропольский край
3     Осмаев Джабраил     Чеченская Республика
3     Евлоев Эльберд     Республика Ингушетия


-55 кг
1     Замбатов Кантемир     Кабардино-Балкарская Республика
2     Чемурзиев Исмаил     Республика Ингушетия
3     Елхароев Магомед     Республика Ингушетия
3     Савлаев Сослан     Республика Северная Осетия-Алания


-60 кг
1     Ахтаханов Ислам     Чеченская Республика
2     Касаев Таулан     Карачаево-Черкесская Республика
3     Юсупов Абубакар     Чеченская Республика
3     Исаев Гусейхан     Республика Дагестан


-66 кг
1     Степанян Спартак     Ставропольский край
2     Султыгов Рамзан     Республика Ингушетия
3     Межидов Муса     Чеченская Республика
3     Толдиев Абдула     Республика Ингушетия


-73 кг
1     Кунижев Ролан     Кабардино-Балкарская Республика
2     Дзантиев Алибек     Республика Северная Осетия-Алания
3     Булгаков Алексей     Республика Ингушетия
3     Костоев Магомед     Республика Ингушетия


-81 кг
1     Оздоев Руслан     Республика Ингушетия - Курская область
2     Оздоев Магомед     Республика Ингушетия
3     Бароков Алибек     Кабардино-Балкарская Республика
3     Газапхаджиев Магомед     Чеченская Республика


-90 кг
1     Абдулхаджиев Магомедэмин     Чеченская Республика
2     Глашев Джамбулат     Кабардино-Балкарская Республика
3     Лайпанов Мусса     Карачаево-Черкесская Республика
3     Дутаев Юсуф     Чеченская Республика


+90 кг
1     Кадзаев Арсен     Республика Северная Осетия-Алания
2     Гудов Джабраил     Кабардино-Балкарская Республика
3     Магомадов Ибрагим     Чеченская Республика
3     Нахушев Аскер     Карачаево-Черкесская Республика

Девушки
-40 кг
1     Ахмедова Патимат     Республика Дагестан
2     Тедеева Светлана     Республика Северная Осетия-Алания
3     Сунгуррбеков Раупат     Республика Дагестан
3     Халилова Сабина     Республика Дагестан


-44 кг
1     Кутарова Лилия     Республика Северная Осетия-Алания
2     Мамедова Джамиля     Республика Дагестан
3     Мисикова Элина     Ставропольский край
3     Беждугова Алина     Кабардино-Балкарская Республика


-48 кг
1     Басиева Милана     Республика Северная Осетия-Алания
2     Мисирова Карина     Кабардино-Балкарская Республика
3     Царикаева Малика     Республика Северная Осетия-Алания
3     Конокова Арианна     Кабардино-Балкарская Республика


-52 кг
1     Кузнецова София     Республика Северная Осетия-Алания
2     Загидова Мадина     Республика Дагестан
3     Дусилаева Джамиля     Республика Дагестан
3     Бетрозова Милана     Ставропольский край


-57 кг
1     Дзагоева Дзерасса     Республика Северная Осетия-Алания
2     Абаева Кристина     Республика Северная Осетия-Алания
3     Горобец Елизавета     Республика Северная Осетия-Алания
3     Романенко Олеся     Ставропольский край


-63 кг
1     Таболова Адель     Республика Северная Осетия-Алания
2     Прокофьева Анна     Ставропольский край
3     Джиоева Изабелла     Республика Северная Осетия-Алания
3     Лайпанова Замира     Карачаево-Черкесская Республика


-70 кг
1     Резникова Елизавета     Ставропольский край
2     Акаева Максалина     Республика Дагестан
3     Меджидова Карина     Республика Дагестан

 
+70 кг
1     Кусаева Замират     Республика Северная Осетия-Алания
2     Циклаури Лолита     Республика Северная Осетия-Алания
3     Евгамукова Джамиля     Карачаево-Черкесская Республика
3     Фараджева Алина     Республика Северная Осетия-Алания



Победители стыковых встреч
 

Юноши
1 Плиев Султан Ингушетия 46
2 Атабаев Исмаил Чечня 50
3 Исламов Билал Дагестан 55
4 Фиданян Сурен Стававропольский 60
5 Текужев Астемир КБР 66
6 Каракетов Биаслан КЧР 73
7 Савченко Илья Стававропольский 81
8 Багандалиев Магомед Дагестан 90
9 Алиев Гаджимурад Дагестан 90+
Девушки
1 Сунгуррбеков Раупат Дагестан 40
2 Мисикова Элина Стававропольский 44
3 Конокова Арианна КБР 48
4 Бетрозова Милана Стававропольский 52
5 Романенко Олеся Стававропольский 57
6 Лайпанова Замира КЧР 63
7 Меджидова Карина Дагестан 70
8 Евгамукова Джамиля КЧР 70+

 

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры