Федерация дзюдо России

Первенство УФО до 18 лет

03.10.2020 - 04.10.2020. Россия, Екатеринбург
Победители и призеры

Юноши
-46 КГ
1. СУШАН ИГОРЬ              ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ХАМИДОВ РУСЛАН           СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. РУСУ ВЛАДИСЛАВ           ЯНАО
3. УЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-50 КГ
1. АЙРАПЕТЯН КИМ            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ФРОЛОВ ЕГОР              СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МАНАТОВ МАЛИК            ХМАО
3. БЕКЛЕНИЩЕВ ДМИТРИЙ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-55 КГ
1. ВАСИЛЬЕВ ЕГОР            ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. АХМЕДОВ АБДУЛЛА          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЕГОРОВ-ЦИМБАЛИСТ МАКСИМ    СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. САМЕДОВ АГАДАДАШ         ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-60 КГ
1. НЕЛЮБИН МИХАИЛ           ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КАРИМОВ ДМИТРИЙ          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СЕМЁНОВ АРТЁМ            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ           ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-66 КГ
1. АЛИЕВ ТИМУР              СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ГРУЗАН ДЕНИС             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ОСИНЦЕВ АЛЕКСАНДР         ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ДЕВИЧИНСКИЙ СЕРГЕЙ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-73 КГ
1. АНАНЬИН МАТВЕЙ           ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ГИМБАТОВ ГАМЗАТ          ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ДЖАББОРОВ ИЛХОМИДДИН      СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ХАРУК ПАВЕЛ              СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-81 КГ
1. МАЛКИН ЕГОР              ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ФЕДИН АНТОН              ХМАО
3. КУСКОВ ВЛАДИМИР          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ШИРШОВ ЯРОСЛАВ           ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-90 КГ
1. БОРИСЕНКО ИЛЬЯ            ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КОЗЛЕНКО ИВАН            ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. НАБИЕВ РУСЛАН            ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЕЛАГИН ФРОЛ                ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
+90 КГ
1. ЧЕЛОВЕЧКОВ АРТЕМИЙ         ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ШАТОХИН ИВАН              СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. НУРМУХАТАРОВ ИЛЬНУР       СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЖУРАВЛЁВ КИРИЛЛ          ЯНАО

Девушки
-40 КГ
1. СОЗОНОВА КСЕНИЯ          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. АРУШАНЯН МИЛАНА           ХМАО
3. ФИЛИППОВА ВАЛЕРИЯ         ХМАО
3. ТИГИШВИЛИ АНЖЕЛА          ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-44 КГ
1. ИБРАГИМОВА РЕГИНА        ХМАО
2. БЕЗДЕНЕЖНЫХ ВЕРОНИКА      СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ВАКУШИНА ПОЛИНА          ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КАМАЛОВА КАРИНА           ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-48 КГ
1. ШИВТОРОВА ВЛАДИСЛАВА       ХМАО
2. САМАТОВА АЛИНА           ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ШАЙМАРДАНОВА АЙГУЛЬ       ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ТРЕТЬЯКОВА АНАСТАСИЯ     ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-52 КГ
1. ЖУКОВА АНГЕЛИНА          ХМАО
2. ХОМЯКОВА АЛЕКСАНДРА      КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЮРИНА НАТАЛЬЯ            ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КАРЯКИНА ДАРЬЯ           ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-57 КГ
1. НОРИЦЫНА ВИКТОРИЯ        СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ТРОФИМОВА АНАСТАСИЯ      СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. БИСЕНОВА АРИНА           ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЗВЕРЕВА ЕКАТЕРИНА         ХМАО
 
-63 КГ
1. ХИЛОВА МИЛЕНА             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МУХИНА ОЛЬГА             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ОЛИЙНЫК АННА             ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. УШАКОВА МАРИЯ            ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-70 КГ
1. ИУДИНА ПОЛИНА             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. САХНО КАРИНА             ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. НИКИШИНА ПОЛИНА           ХМАО
3. ИЗМАЙЛОВА ОКСАНА          ХМАО
 
+70 КГ
1. ИЗМАЙЛОВА МАРИНА          ХМАО
2. БАБОШКИНА СОФЬЯ          ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ТКАЧЕНКО ОЛЕСЯ           СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ГЕРАСИМОВА ВИКТОРИЯ       СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры