Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования "На призы ВФСО "Динамо"

23.10.2019 - 24.10.2019. Россия, Грозный

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
ЮНИОРЫ
-55 КГ

1. ЦИКУШЕВ АСХАД АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
2. ВЕДЗИЖЕВ ИССА РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
3. ТЛЕЦЕРИ АМИР АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
3. ЦЕЧОЕВ ЗАУРБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

-60 КГ
1. СААЕВ ИЗНАУР ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
2. АЛАУДИНОВ МОВСАР ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. СОБЯНИН АЛЕКСЕЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АЛИСКАНТОВ ШАМИЛЬ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

-66 КГ
1. МУТАГОВ УВАЙС ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
2. УГУРЧИЕВ ИСЛАМ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
3. АЛБАГАЧИЕВ РАМЗАН РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
3. КОРАБЛЕВ ДАНИЛ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

-73 КГ
1. ГАСАНОВ ГАДЖИДАВУД РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
2. АХМЕТОВ РАМЗАН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. АРСУНУКАЕВ АНДАРБЕК ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. АУТЛЕВ АЙДЕМИРКАН АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)

-81 КГ

1. УМАРОВ ДАНИИЛ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. АХТАХАНОВ ИСЛАМ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. СТЕПАНЯН АРАРАТ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
3. ЦУРОВ МАГОМЕТ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

-90 КГ

1. ШАИПОВ ИСЛАМ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
2. САДРУДИНОВ САИД РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
3. МАМЕДОВ РУСТАМ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. САТАЕВ ТУРПАЛ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

-100 КГ
1. РОШКА КИРИЛЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. БОГАТЫРЁВ АМИР СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
3. КАРПОВ АЛЬБЕРТ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МАЛЬСАГОВ МАГОМЕД РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

+100 КГ

1. ПУТИЛИН ДАНИИЛ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
2. ДЕМУРЧЯН РАФАЭЛ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
3. ХАУТИЕВ БЕЙАЛ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
3. ТЕРЕХОВ СЕМЕН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

ЮНИОРКИ
-52 КГ

1. ШМАТКОВА ЮЛИЯ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КАТАН ОЛЬГА ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ШИНАХОВА ДИСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. ШИРЯЕВА КСЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

-57 КГ
1. ПРОХОРОВА ВЛАДА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ЗБАРАНСКАЯ АЛЕНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МАГОМЕДОВА СУАЙБАТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
3. БОНДАРЧУК АЛЁНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

-63 КГ
1. РИГАНОВА АННА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КИЦЕНКО АЛИНА ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АБДУЛАЕВА ПАТИМАТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
3. ЛОДНЕВА АННА    АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)

-70 КГ

1. БАЙСУЛТАНОВА ВАЗИПАТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
   
-78 КГ
1. КАБУЛОВА МИЛАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
        
+78 КГ
1. ГАЙШУН ТАТЬЯНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
2. ЗАГИДОВА АЙШАТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры