Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования памяти Н.И. Кузнецова

23.11.2019 - 24.11.2019. Россия, Екатеринбург

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
ЮНИОРЫ

-60 кг

1. АМОНОВ ШАХЗОД    ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2. НОВИКОВ МАТВЕЙ     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЯКИМОВ ДМИТРИЙ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. БОГОСЛОВСКИХ СЕРГЕЙ     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

-66 кг
1. БОГАТЫРЕВ АХМЕД     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. АЛЕКСЕЕНКО НИКИТА    ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СУЛТАНОВ РУСЛАН     ССВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КУРТАШОВ ДАНИЛА    КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

-73кг

1. ХАЛИФАЕВ МУЛОРАДЖАБ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ЗИЛФИКАРОВ ШАМИЛЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ВЛАСОВ ПАВЕЛ КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. РЯБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

-81кг
1. ПАНАИТОВ АРТУР ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2. АХАНОВ ДАНИЛ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
3. ОСМИНОВ ДАНИЛА КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. БАЛТАБАЕВ АЗАТ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

-90кг
1. НАЗИРОВ ЕКУБЖОН СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ШУМИЛОВ ГЛЕБ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АЗИЗОВ СИЁВУШ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. УСТЕМИРОВ АРТЁМ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

-100кг
1. САРКИСЯН ЛЕВ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. БОЙКО КИРИЛЛ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
3. ШОНЕМАТОВ МАЛИК-ШАХ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ИКСАНОВ ИЛЬДАР НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

+100кг
1. КАМАЛОВ АРТУР БАШКОРТОСТАН
2. ШОХТИН АНАТОЛИЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. КЛЕШКОВ ДАНИИЛ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ГЮНТЕР ДМИТРИЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЮНИОРКИ   
-48 кг
1. КИСЕЛЕВА РЕГИНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ФАРАХУТДИНОВА ВЛАДЛЕНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ШЕМБЕРГ ДИАНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЖУРАВЛЕВА МАРИЯ ПЕРМСКИЙ КРАЙ

-52 кг
1. РУСАКОВА ДАРЬЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МАНАННИКОВА МАРИЯ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КУТЕРИНА АНАСТАСИЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-КРАСНОЯРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ХАСАНОВА ЕКАТЕРИНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

-57кг

1. КАШИНА ДАРЬЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МЕДВЕДЕВА ОЛЬГА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ВОЛОДЧЕНКО АЛЕНА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. БУХМИЛЛЕР ПОЛИНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

-63кг
1. КУНЯЕВА АНАСТАСИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ПОРШНЕВА ДАРИЯ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
3. РУМЯНЦЕВА НАДЕЖДА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КОЛЕСНИК АНАСТАСИЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

-70кг
1. НАЛЕТОВА ЛЮДМИЛА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ЛИЛУАШВИЛИ ДАЛИ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ВЯЗНИКОВА АНАСТАСИЯ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ХАЛТУРИНА КСЕНИЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

-78кг
1. ГАДЖИЕВА ЛЕЙЛА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ЛИЩЕНКО ТАМАРА НОВОСИБРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ХИСМАТУЛЛИНА КСЕНИЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ТАРАСОВА НАТАЛЬЯ УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

+78кг
1. КОНДРАШОВА ЕВГЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КОПЫЛЬЦОВА АЛЕКСАНДРОВНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПЕТРОВА ЕКАТЕРИНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МИХЕЕВА ОЛЬГА СВЕРДЛОВСКАЯ

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры