Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования посвященные Дню Энергетика

07.12.2019 - 08.12.2019. Россия, Сосновый Бор

Победители и призеры
Юноши
-42 кг

1. Смыслов Тимофей     Новгородская область
2. Школа Александр     Город Санкт-Петербург
3. Кравец Егор     Город Москва
3. Гайтеров Александр     Липецкая область

-46 кг
1. Кевлишвили Давид     Грузия
2. Хасанов Эмин Джейхун    Азербайджан
3. Бент Саше         Германия
3. Азарян Семён     Краснодарский край

-50 кг
1. Коньков Елисей     Город Санкт-Петербург
2. Исаев Ислам         Город Москва
3. Алиев Султан     Город Санкт-Петербург
3. Сергеев Василий     Курская область

-55 кг
1. Арбузов Тимур     Краснодарский край
2. Прохоров Владислав     Город Москва
3. Савельев Тимофей     Нижегородская область
3. Рязанцев Павел     Город Санкт-Петербург

-60 кг
1. Рзаев Айдин Рза     Азербайджан
2. Панин Максим     Белгородская область
3. Гуссельников Максим     Германия
3. Норка Владислав     Беларусь

-66 кг
1. Туко Азамат         Краснодарский край
2. Кремлян Роман     Краснодарский край
3. Алиев Сулеман Али     Азербайджан
3. Хоситашвили Гиви     Грузия

-73 кг
1. Карпов Константин     Курская область
2. Эйвазов Тимур     Белгородская область  
3. Даев Артем         Московская область
3. Себастьян Оливер Каун Германия

-81 кг

1. Андреев Владимир     Московская область
2. Мурадымов Георгий     Самарская область
3. Путилин Кирилл     Новосибирская область
3. Костелидис Стыланос     Греция

Девушки
-40 кг

1. Полшкова Лия     Рязанская область         
2. Кирсанова Анастасия    Орловская область           

-44 кг
1. Малахова Диана     Краснодарский край
2. Азаренко Анастасия     Московская область
3. Целенко Ариадна     Ленинградская область
3. Левина Татьяна     Московская область

-48 кг

1. Шаталова Татьяна     Краснодарский край
2. Лена Мария Джеру     Германия
3. Коновалова Александра     Беларусь
3. Спиридоула Антониуu     Греция

-52 кг
1. Лоладзе Нино     Грузия
2. Анненкова Юлия     Курская область
3. Дергачева Полина     Московская область
3. Спирина Валерия     Московская область

-57 кг
1. Клочкова Анна     Курская область
2. Колосова Карина     Воронежская область
3. Седова Валерия     Московская область
3. Зверева Екатерина     Тюменская область

-63 кг

1. Чумаченко Анастасия     Орловская область
2. Мужиляк Полина     Город Санкт-Петербург
3. Артюгина Элина     Архангельская область
3. Воронцова Софья     Город Санкт-Петербург

-70 кг
1. Смирнова Ольга     Вологодская область
2. Антипенкова Мария     Орловская область
3. Бродягина Юлия     Орловская область
3. Святская Софья     Рязанская область

+70 кг

1. Сараева Вероника     Город Санкт-Петербург
2. Ковалева Александра     Ленинградская область
3. Филиппова Екатерина     Воронежская область
3. Табакарь Диана     Мурманская область

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры