Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования памяти борцов Алтайского края

07.12.2019 - 08.12.2019. Россия, Барнаул

Победители и призеры
Мужчины
-60 кг

1. Никонов Александр     Красноярский край
2. Платонов Михаил     Алтайский край
3. Сикора Руслан     Забайкальский край
3. Астафьев Владимир     Хабаровский край

-66 кг
1. Климов Василий     Красноярский край
2. Давлятов Шерзод     Красноярский край
3. Алескеров Руфат     Новосибирская область
3. Тхазаплижев Хачим     Новосибирская область

-73 кг
1. Чесноков Павел     Алтайский край
2. Ашрафов Аслан     Кемеровская область
3. Эльчепаров Рамазан     Кемеровская область
3. Антонов Виктор     Новосибирская область

-81 кг
1. Мальсагов Рамзан     Кемеровская область
2. Балтабаев Азат     Тюменская область
3. Леус Евгений     Омская область
3. Макагонов Роман     Челябинская область

-90 кг
1. Куприянов Сергей     Кемеровская область
2. Таранов Василий     Новосибирская область
3. Филатов Матвей     Тульская область
3. Меркульев Виктор     Кемеровская область

-100 кг

1. Пискунов Артём     Новосибирская область
2. Меньщиков Назар     Новосибирская область
3. Ворожбит Дмитрий     Иркутская область
3. Брежнев Кирилл     Московская область

+100 кг

1. Таскин Алексей     Алтайский край         
2. Горн Никита     Алтайский край         
3. Таскин Юрий     Алтайский край         

Абс кг
1. Агапов Евгений     Алтайский край
2. Таскин Алексей     Алтайский край
3. Таскин Юрий     Алтайский край
3. Меркульев Виктор     Кемеровская область

Женщины
-48 кг

1. Солдатова Валерия Республика Бурятия         
2. Кертин-оол Камила Омская область         

-52 кг
1. Горнухова Анастасия     Город Москва
2. Кутерина Анастасия     Новосибирская область
3. Звирбуль Софья     Красноярский край
3. Попова Розалина     Омская область

-57 кг
1. Бухмиллер Полина     Омская область
2. Рогак Аксана     Алтайский край
3. Колтакова Людмила     Омская область
3. Старостина Лидия     Алтайский край

-63 кг
1. Жумашова Альбина     Новосибирская область
2. Зиновьева Татьяна     Город Москва
3. Притула Жанна     Алтайский край
3. Гимеева Татьяна     Новосибирская область

-70 кг

1. Храмойкина Дарья     Алтайский край

-78 кг

1. Лищенко Тамара     Новосибирская область
2. Аскарова Александра     Томская область - Хакасия

+78 кг
1. Петрова Екатерина     Челябинская область
2. Чеботаева Ирина     Алтайский край
3. Мантуликова Ольга     Новосибирская область

Абс кг

1. Храмойкина Дарья     Алтайский край
2. Лищенко Тамара     Новосибирская область
3. Петрова Екатерина     Челябинская область
3. Жумашова Альбина     Новосибирская область

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры