Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования памяти А.Г. Пименова

27.10.2019 - 27.10.2019. Россия, Новосибирск

Победители и призеры

Юноши средние (до 15) - 38
1 Щеголев Александр Новосибирская область
2 Ялбаков Амир Республика Алтай
3 Астафьев  Максим Кемеровская область
3 Топоров Максим Новосибирская область
Юноши средние (до 15) - 42
1 Никитин Кирилл Новосибирская область
2 Чусовлянов Ярослав Новосибирская область
3 Шипицын Данил Новосибирская область
3 Макеев Артем Новосибирская область
Юноши средние (до 15) - 50
1 Гахария Константин Новосибирская область
2 Начаров Александр Новосибирская область
3 Перфилов Иван Новосибирская область
3 Степанов Дмитрий Республика Алтай
Юноши средние (до 15) - 55
1 Ходжаев Идрис Кемеровская область
2 Кузьмин Дмитрий Новосибирская область
3 Зинченко Матвей Новосибирская область
3 Мельников Егор Новосибирская область
Юноши средние (до 15) - 60
1 Ивашков Сергей Новосибирская область
2 Пятков Тимофей Алтайский край
3 Громыко Андрей Новосибирская область
3 Салбашев Дамир Республика Алтай
Юноши средние (до 15) - 66
1 Пономарев  Иван Томская область
2 Паньков Александр Новосибирская область
3 Гребенщиков Ярослав Новосибирская область
3 Паранзин Кирилл Новосибирская область
Юноши средние (до 15) - 73
1 Бобров Илья Новосибирская область
2 Леонтьев Никита Новосибирская область
3 Кислов Александр Новосибирская область
3 Яковинов Захар Новосибирская область
Юноши средние (до 15) - 73+
1 Канунников Никита Новосибирская область
2 Извеков Захар Кемеровская область
3 Порватов Тимур Томская область
3 Зеленецкий Александр Новосибирская область
Девушки средние (до 15) - 32
1 Гоор Евгения Новосибирская область
2 Донская Ева Новосибирская область
3 Гоор Светлана Новосибирская область
4 Леонова Валерия Новосибирская область
Девушки средние (до 15) - 36
1 Белова Анастасия Иркутская область
2 Сабитова Вероника Новосибирская область
3 Максимова Кристина Иркутская область
4 Сашенина Вера Новосибирская область
Девушки средние (до 15) - 40
1 Гусева Арина Новосибирская область
2 Сушкина  Анна Алтайский край
3 Голошубина Дарья Новосибирская область
3 Трайзе Аделина Алтайский край
Девушки средние (до 15) - 44
1 Милованова  Василиса Красноярский край
2 Удалова Елизавета Новосибирская область
3 Конутаева Умут Иркутская область
3 Хлопцева Елизавета Новосибирская область
Девушки средние (до 15) - 48
1 Пронченко Валерия Новосибирская область
2 Степанова Софья Алтайский край
3 Переляева Юлия Иркутская область
4 Дымарецкая  Мария Новосибирская область
Девушки средние (до 15) - 52
1 Стафиевская Валерия Новосибирская область
2 Петрова  Валерия Новосибирская область
3 Ерышева  Ксения Новосибирская область
3 Зуева Ессения Кемеровская область
Девушки средние (до 15) - 57
1 Леонова Виктория Новосибирская область
2 Куликова Диана Новосибирская область
3 Еремина Валерия Алта
4 Амосова Александра Саха-Якутия
Девушки средние (до 15) - 63
1 Стрельникова  Елизавета Новосибирская область
2 Абдылакова Гулзина Саха-Якутия
3 Кулеш Виктория Саха-Якутия
4 Даньшина Екатерина Новосибирская область
Девушки средние (до 15) - 63+
1 Деревянчук Таисья Новосибирская область
2 Фомина Алена Кемеровская область
3 Погорелова  Ксения Новосибирская область
Юноши средние (до 15) - 46
1 Менегечев Ренат Республика Алтай
2 Нечаев  Владислав Новосибирская область
3 Маников Арунат Республика Алтай
3 Исаев  Умайбек Новосибирская область

 

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры