Федерация дзюдо России

Кубок России

Даты проведения
13.12.2019 - 15.12.2019
Место проведения
Россия, Майкоп
Возрастная категория
мужчины и женщины

Кубок России

Округа
Ведомства
Регионы

Победители и призеры
Мужчины
-60 кг

1. Цветков Егор     (Башкортостан - Оренбургская обл.)
2. Калашаов Заур     (Ленинградская обл.)
3. Кармов Малик     (Москва)
3. Монгуш Альберт     (Тыва)

"-66 кг
1. Арданов Анзаур     (Адыгея)
2. Карапетян Геворг     (Кемеровская обл.)
3. Циканов Ислам     (Кемеровская обл.)
3. Хаметов Ислам     (Самарская обл.)

-73 кг
1. Галуаев Феликс     (Московская обл. - РСО-Алания)
2. Гафуров Мирзоюсуф     (Тюменская обл.)
3. Заурбеков Апти     (Чеченская Респ.)
3. Купершмит Александр     (Санкт-Петербург)

-81 кг
1. Арданов Заур     (Адыгея)
2. Елбакиев Георгий     (Московская обл. - РСО-Алания)
3. Абдулкагиров Магомед (Ставропольский край)
3. Кушхов Джамбулат     (КБР)

-90 кг
1. Итуев Муслим     (Чеченская Респ.)
2. Оганисян Давид     (Краснодарский край)
3. Шамилов Гаджи     (Респ. Дагестан
3. Датхужев Алий     (Адыгея)

-100 кг
1. Башаев Зелимхан     (Москва)
2. Баркалаев Абдулмуслим (Респ. Дагестан)
3. Гагаев Шамад     (Москва)
3. Кочиев Инал         (РСО-Алания)

+100 кг
1. Дибрин Никита     (Тюменская обл.)
2. Казачков Алексей     (Ставропольский край)
3. Джиоев Аслан     (Мордовия)
3. Даурбеков Вахид     (Башкортостан)

Женщины
-48 кг
1. Персидская Мария     (Самарская обл.)
2. Сергеева Алина     (Тюменская обл.)
3. Павленко Анастасия     (Самарская обл.)
3. Кокаева Кристина     (РСО-Алания)

-52 кг

1. Долгих Екатерина     (Московская обл.)
2. Солкан Антонина     (Брянская обл.)
3. Гагарина Ольга     (Москва
3. Аякина Татьяна     (Московская обл.)

-57 кг
1. Шилова Кристина     (Московская обл. - Пермский край)
2. Шрайнер Маргарита     (Краснодарский край)
3. Доценко Катерина     (Пермский край)
3. Салкарбек Дилбара     (Самарская обл. - Санкт-Петербург)

-63 кг
1. Ромашкова Надежда     (Рязанская обл.)
2. Гаитова Алевтина     (Челябинская обл.)
3. Полякова Яна     (Свердловская обл.)
3. Брылякова Елена     (Краснодарский край)

-70 кг
1. Лилуашвили Дали     (Свердловская обл.)
2. Харебова Ревекка     (РСО-Алания)
3. Денисенкова Екатерина (ХМАО)
3. Налетова Людмила     (Свердловская обл.)

-78 кг
1. Кусанова Жанара     (ЯНАО)
2. Букреева Марина     (Красноярский край)
3. Воронина Светлана     (Липецкая обл.)
3. Лищенко Тамара     (Новосибирская обл.)

+78 кг
1. Старцева Элис     (Москва)
2. Гаспарян Анжела     (Калининградская обл. - Санкт-Петербург)
3. Карпова Дарья     (Хабаровский край)
3. Ляниченко Юлия     (Саратовская обл.)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры