Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования "памяти Ю.А. Зайцева"

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗКРЫ
МУЖЧИНЫ
-60 кг

1. Заирбеков Гамзат     Республика Дагестан
2. Цветков Егор     Башкортостан
3. Тимураленов Рустам     Челябинская область
3. Саматов Тагир     Челябинская область

-66 кг

1. Тавакалов Суруш     Город Москва
2. Джебов Толиб     Город Санкт-Петербург
3. Султанов Иман     Республика Дагестан
3. Аббаслы Узеир     Курская область

-73 кг

1. Малахов Павел     Кемеровская область
2. Шмаков Георгий     Кемеровская область
3. Муртазалиев Рамазан     Республика Дагестан
3. Барахоев Атам     Башкортостан

-81 кг

1. Балаев Урусхан бек     Башкортостан
2. Калаев Алим     Свердловская область
3. Нуралиев Ботыр     Тверская область
3. Чупанов Омар     Город Москва

-90 кг

1. Магомедов Мурад     Краснодарский край
2. Закарян Гагик     Рязанская область
3. Хачиров Петр     Республика Северная Осетия-Алания
3. Магомедов Магомед     Тульская область

-100 кг
1. Баканов Денис     Город Москва
2. Давудов Вацилов     Республика Дагестан
3. Плешаков Виталий     Тамбовская область
3. Ибрагимов Максуд     Саратовская область

+100 кг

1. Даурбеков Вахид     Башкортостан
2. Черкасов Михаил     Город Москва
3. Багаев Нодар     Город Москва
3. Магомедов Загид     Республика Дагестан

ЖЕНЩИНЫ
-48 кг

1. Куцая Софья     Город Москва
2. Зерщикова Владлена     Город Санкт-Петербург
3. Мехтиханова Нарима     Город Москва

-52 кг
1. Семиколенова Юлия     Город Москва
2. Хохрякова Валерия     Город Санкт-Петербург
3. Рыжик Виктория     Кемеровская область
3. Горнухова Анастасия     Город Москва

-57 кг
1. Углицкая Анастасия     Город Москва
2. Бибарцева Эльвира     Московская область
3. Гагарина Ольга     Город Москва
3. Анастасьина Екатерина     Город Москва

-63 кг

1. Пустовалова Мария     Тамбовская область
2. Зиновьева Татьяна     Город Москва
3. Чекурова Анна     Московская область
3. Салимгараева Анастасия     ХМАО

-70 кг
1. Бурлаченко Алена     Город Москва
2. Балабанова Александра     ХМАО
3. Гусева Владлена     Город Москва
3. Станкевич Виктория     Город Москва

-78 кг
1. Титова Алина     Город Москва
2. Токарева Екатерина     Город Москва
3. Мбамара Блессен     Город Москва
3. Кубрик Анастасия     Город Москва

+78 кг
1. Азизова Гюльназ     Город Москва
2. Садовая Ольга     Город Москва
3. Чибизова Дарья     Город Москва
3. Полосина Валерия     Город Москва

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры