Федерация дзюдо России

Кубок Европы среди кадетов Турция

Даты проведения
29.02.2020 - 01.03.2020
Место проведения
Турция, Анталия
Возрастная категория
юноши и девушки (2003-2005 г.р.)

Кубок Европы среди кадетов Турция

Победители и призеры
Юноши
-50 кг
1. ДАМИРЕЛЬ Ибрагим (Турция)
2. ГУЛЬММАДОВ Мурад (Азербайджан)
3. БАНДЗЕЛАДЗЕ Малхази (Грузия)
3. ШВЕЦОВ Григорий (Россия, Челябинская обл.)
 
-55 кг
1. САРДАЛАШВИЛИ Джиорджи (Грузия)
2. ЧАПУРИШВИЛИ Како (Грузия)
3. ХАМЗАТОВ Лом-Али (Россия, Чеченская Респ.)
3. КУМАР Ользах (Казахстан)
 
-60 кг
1. МАРХАНБЕТОВ Мерей (Казахстан)
2. ЙЕРЕНГАИБОВ Ользах (Казахстан)
3. МАЖИДЛИ Сеймур (Азербайджан)
3. ЗИРАКАШВИЛИ Тенго (Грузия)
 
-66 кг
1. КАПАНАДЗЕ Коте (Грузия)
2. ДЗАМАШВИЛИ Нодар (Грузия)
3. КАМУРЗОЕВ Аслан (Россия, Респ. Ингушетия)
3. ЗАИЗАГАЛИЕВ Нурсултан (Казахстан)

- 73 кг
1. МЕЛАДЗЕ Юмбер (Грузия)
2. ТЕРАШВИЛИ Джорджио (Грузия)
3. АДУАХАТОВ Адиль (Казахстан)
3. ЛОЛАДЗЕ Александр (грузия)
 
-81 кг
1. КУРБАНОВ Курбан (Россия, Санкт-Петербург)
2. МАРМАЛИДЗЕ Джорджио (Грузия)
3. МАЛКИН Егор (Россия,Челябинская обл.)
3. ТЕРМИНКАНОВ Эрик (Россия, РСО-Алания)
 
-90 кг
1. ДЖАПАРИДЗЕ Микаэль (Грузия)
2. МАМУЛАШВИЛИ Арчиль (Грузия)
3. АЛИ Давид (Франция)
3. ПУХАЕВ Захар (Россия, РСО-Алания)
 
+90 кг
1. ТАХТАМИШОВ Абдулла (Узбекистан)
2. БАТЧАЕВ Денис (Россия, Краснодарский край)
3. ЭРТУГ Мунир (Турция)
3. ТАБАТАЗЕ Уча (Грузия)

Девушки
-40 кг
1. САРЫКАЯ Зейнеп Бетул (Турция)
2. САРСЕНБЕК Нурайлим (Казахстан)
3. АГДЕВЕ Айсун (Турция)
3. ОЗДЕМИР Айше Наз (Турция)

-44 кг
1. ОЗ Айше (Турция)
2. СТЕПАНЯН Сусанна (Армения)
3. АЛАЙИЛДИЗ Эсре (Турция)
3. СУЛУН Айше Нур (Турция)
 
-48 кг
1. КОМУРДЖУ Ярен (Турция)
2. ЙЫЛДЫРЫМ Сейман (Турция)
3. АББАСОВА Латифа (Азербайджан)
3. КИРТ Элиф (Турция)
 
-52 кг
1. СОЛОНЕН Пихла (Финляндия)
2. ЕРЕЖЕПОВА Аружан (Казахстан)
3. АРСЛАН Мерьем Иждлаль (Турция)
3. ОГУЗ Рейхан (Турция)

-57 кг

1. ЮЛДЫЗ Озлем (Турция)
2. ДАУЛЕТ Шапагат (Казахстан)
3. БИТГИН Силан (Турция)
3. БУДАК Айсенур (Турция)

-63 кг

1. АСКИЛАШВИЛИ Этери (Грузия)
2. ВАНДЕМИР Хитачи (Турция)
3. ГЛУХОВА Сара (Россия, Красноярский край)
3 КАРАДАГ Айсенур (Турция)

-70 кг
1. ПУСТЕЖОВСКА Люси (Чехия)
2. МИЛЛЕР Ольга (Россия, Красноярский край)
3. ЧИЧЕК Сейда Нур (Турция)
3. КОГУИГИТ  Хитачи (Турция)

+70 кг
1. ДИРГЕН Дуигу (Турция)
2. ЭФЕ Ознур (Турция)
3. АМИРУ Нармин (Азербайджан)
3. САРАЕВА Вероника (Россия, Санкт-Петербург)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры