Федерация дзюдо России

Первенство России до 23 лет

Даты проведения
05.03.2020 - 07.03.2020
Место проведения
Россия, Тюмень
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 23 лет (1998-2002 г.р.)

Первенство России до 23 лет 2020

Командный зачет среди округов
Командный зачет среди регионов
Командный зачет среди ведомств

Победители и призеры
Юниоры
-60 кг

1. Шовхалов Хизир     (Чеченская Респ.)
2. Амонов Шахзод     (Санкт-Петербург)
3. Хаджимуратов Увайс     (Чеченская Респ.)
3. Мирзажанов Мурад     (Московская обл.)

-66 кг
1. Мисиров Исмаил     (Краснодарский край)
2. Бурмистров Александр (Краснодарский край)
3. Черных Иван         (Тюменская обл.)
3. Курташов Данила     (Кемеровская обл.)

-73 кг
1. Гамосов Давид     (Московская обл. - РСО-Алания)
2. Дугушев Ахмед     (Чеченская Респ.)
3. Махмадбеков Махмадбек     (Иркутская обл.)
3. Ерошенко Сергей     (Ставропольский край)

-81 кг
1. Умаров Даниил     (Самарская обл.)
2. Скоробогатов Сергей     (Красноярский край)
3. Берлин Павел     (Красноярский край)
3. Сагаипов Исрапил     (Чеченская Респ.)

-90 кг
1. Назиров Екубжон     (Свердловская обл.)
2. Датхужев Алий     (Адыгея)
3. Итуев Муслим     (Чеченская Респ.)
3. Шамилов Гаджи     (Респ. Дагестан)

-100 кг
1. Саркисян Лев     (Волгоградская обл.)
2. Плиев Азамат     (Тюменская обл.)
3. Баканов Денис     (Москва)
3. Гусейнов Джавад     (Тюменская обл.)

+100 кг
1. Каитов Кемал     (КЧР)
2. Умаров Ахмед     (Санкт-Петербург)
3. Акарашев Ислам     (Волгоградская обл.)
3. Гамзатханов Джамал     (Тульская обл.)


Юниорки
-48 кг

1. Сергеева Алина     (Тюменская обл.)
2. Долгих Екатерина     (Московская обл.)
3. Борисова Ольга     (Санкт-Петербург - Саратовская обл.)
3. Ви Юлия         (Самарская обл.)

-52 кг

1. Цыганкова Татьяна     (Брянская обл.)
2. Машаева Венера     (Тюменская обл.)
3. Красилова Екатерина     (Курганская обл.)
3. Русакова Дарья     (Свердловская обл.)

-57 кг
1. Нагучева Данна     (Краснодарский край)
2. Шрайнер Маргарита     (Краснодарский край)
3. Кашина Дарья     (Свердловская обл.)
3. Пачкова Милена     (Самарская обл.)

-63 кг
1. Коляденкова Анастасия     (Нижегородская обл.)
2. Грызлова Мария         (Московская обл. - Тульская обл.)
3. Гагиева Алина         (РСО-Алания)
3. Багаутдинова Айгуль         (Респ. Татарстан)

-70 кг

1. Лилуашвили Дали     (Свердловская обл.)
2. Задворнова Ксения     (Татарстан (Татарстан)
3. Гусева Владлена     (Москва)
3. Аскарова Александра     (Респ. Хакасия - Томская обл.)

-78 кг
1. Лялина Татьяна     (Москва)
2. Кайсинова Мадина     (Санкт-Петербург - РСОсетия-Алания)
3. Плахова Анастасия     (Красноярский край)
3. Орлова Любовь     (Тюменская обл.)

+78 кг
1. Пирогова София     (ЯНАО - Москва)
2. Кондрашова Евгения     (Ленинградская обл. - Санкт-Петербург)
3. Алборова Алана     (РСО-Алания)
3. Холодилина Анастасия (Челябинская обл.)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры