Федерация дзюдо России

Чемпионат Санкт-Петербурга

Даты проведения
29.08.2020 - 29.08.2020
Место проведения
Россия, Санкт-Петербург
Возрастная категория
мужчины и женщины

Чемпионат Санкт-Петербурга

Победители и призеры:
Мужчины
60 КГ

1. АМОНОВ ШАХЗОД ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
2. ПЕТРОВ ИВАН СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3. АЛИЕВ МАГОМЕД ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3. МАМЕДОВ ТИМУР ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
 
-66 КГ
1. АЛОЕВ МУХАМЕД СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2. НАЙМАНОВ РУСЛАН ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3. ЧАККАНОВ АЗИМ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3. КУРДЮМОВ ДМИТРИЙ СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
 
-73 КГ
1. ТОЧИЕВ ЮСУП ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
2. КУПЕРШМИТ АЛЕКСАНДР ГБУ СШОР №2 НЕВСКОГО РАЙОНА
3. ИСХАКОВ ИЛЬГИЗ ГБУ СШОР КШВСМ
3. МУЖИКЯН ДАВИД ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
 
-81 КГ
1. ПАХОМОВ ИВАН    ГБУ СШОР ВОВИС ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
2. ПАНАИТОВ АРТУР ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
3. КУШХОВ ДЖАМБУЛАТ ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
3. МАТВЕЕВ ДАНИИЛ ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
 
-90 КГ
1. ШОГЕНОВ ИСЛАМ ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
2. ГЕРЕКОВ РУСТАМ ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
3. АВДЕЕВ МИХАИЛ СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3. АНДОНИ ЕГОР СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
 
-100 КГ
1. ЗИМИН МИХАИЛ    ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
2. ЗОЛОТУХИН АРТЁМ СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
3. ВЕСЕЛОВ ВЛАДИСЛАВ ГБУ СШОР №2 НЕВСКОГО РАЙОНА
3. ДЖОРУБОВ ХОДЖИБЕК ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
 
+100 КГ
1. БЕЛОВ ГЕОРГИЙ ГБУ СШОР КШВСМ
2. СИМАКОВ ДАНИИЛ ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
3. ЛЯБИХОВ ЕГОР ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
3. МУНАВАРОВ МАСУД ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА

Женщины
-48 КГ
1. ЗЕРЩИКОВА ВЛАДЛЕНА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2. САЛИМЬЯНОВА ЛИЛИАНА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3. БОРИСОВА ОЛЬГА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3. ХОХРЯКОВА ВАЛЕРИЯ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
 
-52 КГ
1. ГУСЕЙНОВА АЛИНА ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2. САГИТОВА ГАЛИЯ СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3. ИВАНОВА ВЕРОНИКА ГБУ СШОР ВОВИС ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
3. СТЕПАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ГБУ СШОР КШВСМ
 
-57 КГ
1. БАРАНОВА ЕВДОКИЯ СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2. АНДРЕЕВА НАДЕЖДА ГБУ СШОР КШВСМ
3. ЛЫСОВА СВЕТЛАНА ГБУ СШОР КУРОРТНОГО РАЙОНА Г.ЗЕЛЕНОГОРСК
3. СОЛОВЬЕВА КСЕНИЯ ГБУ СШОР КШВСМ
 
-70 КГ
1. РЯБЧЕНКО МАРГАРИТА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2. АРЦЫБАШЕВА РЕГИНА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3. БАГИРОВА МАРИЯ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
 
-78 КГ
1. КИСЛИЦЫНА АНФИСА ГБУ СШОР ВОВИС ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
2. БУТОРИНА ЮЛИЯ ГБУ СШОР КШВСМ
3. ХОМЕНТОВСКАЯ ТАТЬЯНА ГБУ СШОР КШВСМ
 
+78 КГ
1. ЛУГОВА МАРГАРИТА ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
2. АЛИЕВА ТАТЬЯНА ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА

 

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры