Федерация дзюдо России

Чемпионат УФО

Даты проведения
19.09.2020 - 19.09.2020
Место проведения
Россия, Челябинск
Возрастная категория
мужчины и женщины

Чемпионат УФО

Победители и призеры:
Мужчины

-60 КГ
1. МУМИНОВ БАХРИДДИН ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. АБДАЛИМОВ БИЛОЛИДДИН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЛУКИН ЕГОР СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. УЗДЕНОВ ТЕМУРЛАН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-66 КГ
1 .ГАФУРОВ МИРЗОЮСУФ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ЧЕРНЫХ ИВАН ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. БАЛКАРОВ АЛИМ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПРИДИРА ДМИТРИЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-73 КГ
1. ЯРЦЕВ ДЕНИС ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. БАЛТАБАЕВ АЗАТ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЗУРГАРАЕВ ГАМЗАТ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. УРУСОВ МИРЛАН СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-81 КГ
1. ХАСПЛАДОВ ФУАД СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. НОВРУЗОВ НОВРУЗ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КАЛАЕВ АЛИМ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ХАДЖИМУРАДОВ АСХАБ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-90 КГ
1. ШУКОРИЕВ МИРЗО СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КОСТОЕВ ДЖАФАР ЯНАО
3. БОЖА ЮРИЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ВОЛОВИЧ ЛЕОНИД ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-100 КГ
1. ДОЛГАНОВ ИГОРЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ХАМХОЕВ ИЗМАЙЛ ЯНАО
3. РОШКА КИРИЛЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПЛИЕВ АЗАМАТ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
+100 КГ
1. ЦХОВРЕБОВ АЛЕН СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. САИДОВ РЕНАТ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ДИБРИН НИКИТА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ШАКИРОВ БАТЫР СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Женщины
-48 КГ
1. ГИЛЯЗОВА САБИНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КУНЯЕВА ЮЛИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ТИТОВА ОЛЬГА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СЕРГЕЕВА АЛИНА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-52 КГ
1. ВАСИЛЬЧЕНКО ВИКТОРИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МАШАЕВА ВЕНЕРА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КУЦЕНКО АЙГУЛЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КИСЕЛЕВА ЛИЛИЯ ХМАО
 
-57 КГ
1. ТИМОФЕЙЧЕВА ЛЮБОВЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ВЕРХОТУРОВА МИЛАНА ХМАО
3. КУСЯЕВА ИЛЬЗИРА ХМАО
3. БИККУЖИНА АЛИЯ ЯНАО
 
-63 КГ
1. ПОЛЯКОВА ЯНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ГАИТОВА АЛЕВТИНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КРУТИХИНА ЮЛИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. БАЛАБАНОВА АЛЕКСАНДРА ХМАО
 
-70 КГ
1. ЛИЛУАШВИЛИ ДАЛИ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КИРЕЕВА ТАИСИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЗОЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ДЕНИСЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ХМАО
 
-78 КГ
1. ГИЗАТУЛИНА ДИНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ОРЛОВА ЛЮБОВЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ГРИНЮК ВИКТОРИЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СЕНАТОРОВА ВЕРА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
+78 КГ
1. ХОЛОДИЛИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ЛЯНИЧЕНКО ЮЛИЯ ЯНАО
3. ЦЕНАЛИС НАДЕЖДА ЯНАО
3. ЕРЕМЕЕВА НАДЕЖДА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры