Федерация дзюдо России

ВС "Вооруженных Сил Российской Федерации «Кубок Ярослава Керода»

Даты проведения
25.09.2020 - 26.09.2020
Место проведения
Россия, Санкт-Петербург
Возрастная категория
мужчины и женщины

ВС "Вооруженных Сил Российской Федерации «Кубок Ярослава Керода»

Победители и призёры:
Мужчины

-60 кг
1     Цветков Егор                  Башкортостан - Оренбургская область
2     Гарчу Олег                      Санкт-Петербург
3     Богословских Сергей     Свердловская область
3     Нуцалханов Сарит         Республика Дагестан

-66 кг
1     Сырцев Иван                  Челябинская область
2     Гаджиев Сахават           Свердловская область
3     Аджамов Озман             Москва
3     Богатырев Ахмед           Челябинская область

-73 кг
1     Галстян Карен                 Башкортостан
2     Барахоев Атам                Башкортостан
3     Гафуров Мирзоюсуф      Тюменская область
3     Ризоев Шодмон              Свердловская область

-81 кг
1     Уциев Адам                     Москва
2     Балаев Урусхан бек        Башкортостан - Республика Ингушетия
3     Замковой Глеб                Санкт-Петербург
3     Муртазалиев Рамазан    Республика Дагестан

-90 кг
1     Шукориев Мирзо             Свердловская область
2     Костоев Джафар             ЯНАО
3     Гереков Рустам               Санкт-Петербург
3     Шогенов Ислам               Санкт-Петербург

-100 кг
1     Долганов Игорь               Свердловская область
2     Гаджиев Саид                  Москва
3     Лепеха Алексей               Ростовская область
3     Хамхоев Хамзат              Москва

+100 кг

1     Черкасов Михаил            Москва
2     Шакиров Батыр                Свердловская область
3     Даурбеков Вахид             Башкортостан
3     Багаев Нодар                   Москва

Женщины
-48 кг
1     Зерщикова Владлена      Санкт-Петербург
2     Семиколенова Юлия       Москва
3     Агазаде Оксана                Москва
3     Борисова Ольга                Санкт-Петербург - Саратовская область

-52 кг
1     Сагитова Галия                Санкт-Петербург
2     Степанова Елизавета      Санкт-Петербург - Псковская область
3     Хохрякова Валерия          Санкт-Петербург
3     Князева Анна                    Москва
 
-57 кг
1     Конкина Анастасия           Самарская область - Санкт-Петербург
2     Баранова Евдокия            Санкт-Петербург
3     Кашина Дарья                   Свердловская область
3     Соловьева Ксения            Санкт-Петербург

-63 кг
1     Костенко Валентина         Самарская область - Санкт-Петербург
2     Сперанская Дарья            Санкт-Петербург
3     Риганова Анна                  Самарская область
3     Баштырева Дарья             Ленинградская область

-70 кг
1     Зольникова Татьяна          Тюменская область
2     Агафонова Галина             Ленинградская область
3     Рябченко Маргарита         Санкт-Петербург
    
-78 кг
1     Бабинцева Александра      Москва - Свердловская область
2     Гималетдинова Александра  Татарстан
3     Прокопенко Алена              Санкт-Петербург - Свердловская область
3     Орлова Любовь                   Тюменская область           

+78 кг
1     Гаспарян Анжела                Калининградская область - Санкт-Петербург
2     Азизова Гюльназ                 Москва
3     Богданова Евгения             Ленинградская область - Санкт-Петербург

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры