Федерация дзюдо России

Чемпионат ЦФО

Даты проведения
29.09.2020 - 30.09.2020
Место проведения
Россия, Тверь
Возрастная категория
мужчины и женщины

Чемпионат ЦФО

Победители и призеры:
Мужчины


-60 КГ
1. МИРЗАЖАНОВ МУРАД МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КОТЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. УДАЛЬЦОВ РОМАН ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КОСТИН АРТЁМ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-66 КГ
1. МЕЛЬНИК КОНСТАНТИН РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ХАН НИКИТА ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АЛИЕВ МАРАТ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПЕТРОВ ВЛАДИМИР ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-73 КГ
1. КАЦАПОВ МАКСИМ РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МИХАЛИН ВЛАДИСЛАВ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ФЕДЬКИН СЕРГЕЙ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЗИКРЕЕВ ДЖАХАНГИР ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-81 КГ
1. НУРАЛИЕВ БОТЫР ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ЗАКАРЯН ГАГИК РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. РЫБИН ДМИТРИЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-90 КГ
1. СЕЧИН ВЛАДИМИР КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МИТРОФАНОВ ОЛЕГ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. УЛЬЯХОВ АЛЕКСАНДР БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-100 КГ
1. КРАВЦОВ ВЛАДИМИР МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. БРЕЖНЕВ КИРИЛЛ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЩЕГЛОВ МАКСИМ ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПЛЕШАКОВ ВИТАЛИЙ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
+100 КГ
1. ТАСОЕВ ИНАЛ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ВОЛКОВ АНДРЕЙ РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПЕРШИН АЛЕКСАНДР БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АЛИЕВ ДЕНИС ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Женщины
-48. КГ
1. КОРНЮШ ВИКТОРИЯ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. БРАТИЩЕВА МАРИЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АЛЕКСАНЯН АНЖЕЛА ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АЯКИНА ТАТЬЯНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-52 КГ
1. ГРИБАНОВА ДАРЬЯ КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ПЕТУХОВА АННА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ИБРАГИМОВА НАСИБА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МУХУНОВА МАРИНА ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-57 КГ
1. ШИЛОВА КРИСТИНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ДОЦЕНКО КАТЕРИНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МОРОЗОВА ДИАНА ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЦЫГАНКОВА ТАТЬЯНА БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-63 КГ
1. ГРЫЗЛОВА МАРИЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. РОМАШКОВА НАДЕЖДА РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КИСЕЛЕВА НАТАЛЬЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КОРОБАЕВА ВАЛЕРИЯ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-70 КГ
1. КАМАЛОВА ЭЛЬВИРА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ПЛЕШАКОВА ВИКТОРИЯ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПЕТРУШИНА ЕЛИЗАВЕТА ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ТАТАРЧЕНКО НАДЕЖДА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-78 КГ
1. ЛИХОТА ОЛЬГА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. САЗОНОВА ЕКАТЕРИНА ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КАРПОВА МАРИНА ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
3. БОГДАНОВА ЕЛИЗАВЕТА БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
+78 КГ
1. АМБАРЦУМОВА ДАЙНА ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. СЕЛЕЗНЁВА СВЕТЛАНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КАЛГИНА ЮЛИЯ КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры