Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования "памяти В.Н. Гулидова"

Даты проведения
29.09.2020 - 30.09.2020
Место проведения
Россия, Красноярск
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования "памяти В.Н. Гулидова"

Победители и призеры:
Мужчины

-60 КГ
1. АБДУЛАЕВ РАМАЗАН ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МОНГУШ АЛЬБЕРТ ТЫВА
3. МАМАЕВ МИХАИЛ ХАКАСИЯ
3. ДОМБУУ АЧЫТЫ ТЫВА - КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
 
-66 КГ
1. БАЛКАРОВ АЛИМ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ГАДЖИЕВ САХАВАТ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. БАСАЕВ ХЕТАГ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ДЖЕБОВ ОБИД ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-73 КГ
1. МАХМАДБЕКОВ МАХМАДБЕК ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ШМАКОВ ГЕОРГИЙ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АЛИЕВ РУСЛАН КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ЧОПАНОВ МУРАД ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-81 КГ
1. ОНДАР САЯН ТЫВА - КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
2. ФОГЕЛЬ ЛЕО КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ГАБАСОВ ИМРАНБЕК ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. НОВРУЗОВ НОВРУЗ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-90 КГ
1. ШУКОРИЕВ МИРЗО СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ДОНЦОВ РОМАН ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АЛЛАХВЕРДИЕВ ЭЛЬДАР ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ГЕРБЗОМЕР ЕВГЕНИЙ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-100 КГ
1. ДОЛГАНОВ ИГОРЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ТОМЧУК АНДРЕЙ АЛТАЙ
3. ПЛИЕВ АЗАМАТ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ИКСАНОВ ИЛЬДАР НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
+100 КГ
1. ПИЛИПЧУК АРТЕМ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ШОХТИН АНАТОЛИЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ТУМЕНОВ МУСА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ШАКИРОВ БАТЫР СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Женщины
-48 КГ
1. СЕРГЕЕВА АЛИНА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КУНЯЕВА ЮЛИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КОВШОВА ТАТЬЯНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ЛАЗАРЕВА АЛИНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
 
-52 КГ
1. КУЦЕНКО АЙГУЛЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ЧИСТАНОВА СОФЬЯ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. МАШАЕВА ВЕНЕРА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЮГАЙ ДАРЬЯ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
 
-57 КГ
1. МИНЯЙЛО СВЕТЛАНА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МАЛЮКОВА НАТАЛЬЯ ХАКАСИЯ
3. БУХМИЛЛЕР ПОЛИНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ТИМОФЕЙЧЕВА ЛЮБОВЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-63 КГ
1. БАДУРОВА КАМИЛА ГОРОД МОСКВА - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ПОЛЯКОВА ЯНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ООРЖАК АЙЛАНА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ВЯЗНИКОВА АНАСТАСИЯ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
 
-70 КГ
1. ЛИЛУАШВИЛИ ДАЛИ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ХРАМОЙКИНА ДАРЬЯ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
3. ОГОНЬЯН АЛЕНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. АНУФРИЕВА ЯРОСЛАВА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
 
-78 КГ
1. БУКРЕЕВА МАРИНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
2. ЛИЩЕНКО ТАМАРА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КИРИЧЕК АЛИНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ЧЕБОТАЕВА ИРИНА АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
 
+78 КГ
1. СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
2. САЛИМОВА ЛЕЙЛА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ТАРАТУНИНА ВАЛЕРИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПИСКУНОВА ДИАНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

 

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры